loading...
Mau Punya Penghasilan 250ribu/Minggu Klik DISINI

Profil dan Biografi Jung So Min




Profile Jung So Min
Name: Jung So Min
Real name: Kim Yoon Ji
Profession: Actress and model
Birthdate: 1989-Mar-16
Height: 165cm
Weight: 47kg
Star sign: Pisces
Blood type: A



Tv Show:
Bad Guy (2010)
Playful Kiss (2010)


Jung So Min mempunyai nama asli Kim Yoon Ji, adalah seorang aktris Korea Selatan yang dikenal untuk membintangi peran Hong Mo-nae di SBS drama Bad Guy. Dia adalah pemeran utama wanita dalam drama MBC Playful Kiss sebagai Oh HaNi, dalam drama tersebut ia bermain bersama dengan Kim Hyun Joong.
Dia belajar balet di sekolah dasar dan menengah. Di sekolah tinggi dia belajar tari tradisional Korea. Dia mengatakan bahwa jika ia terus menari, ia ingin bepergian ke negara-negara lain untuk menyebarkan tari tradisional Korea. Dia juga dikenal karena kemiripan yang mencolok dengan artis korea Yoon Eun Hye.